Политика Украинское СМИ выставило митинг в Чите как мероприятие в поддержку Евромайдана

Украинское СМИ выставило митинг в Чите как мероприятие в поддержку Евромайдана

Украинское информагентство «Кorrespondent.net» выставило митинг на площади Ленина в Чите, собравший около 7 тысяч человек в поддержку русскоязычного населения Украины и Крыма, как митинг в поддержку целостности Украины.

Украинское информагентство «Кorrespondent.net» выставило митинг на площади Ленина в Чите, собравший около 7 тысяч человек в поддержку русскоязычного населения Украины и Крыма, как митинг в поддержку целостности Украины, сообщили 12 марта корреспонденты телеканала «Россия 1».

10 марта украинское информагентство «Кorrespondent.net» сообщило, что в Чите около 7 тысяч человек поддержали народ Украины и, что массовые акции в поддержку целостности Украины прошли в ряде российских городов.

«В жёвто-блокитном интернет-пространстве не действуют никакие кодексы. Это электронная статья о митинге в Чите. Заголовок: «В Чите около 7 тысяч человек вышли на митинг в поддержку народа Украины». Но если открыть новостной сайт Читы, выяснится, что и иллюстрация другая, и жители бастовали против Евромайдана», - сообщили российские журналисты.

7 марта в Чите состоялось два митинга в поддержку русскоязычного населения Украины и жителей Крыма, один из которых - организованный «Народным фронтом» на площади Ленина - собрал около 7 тысяч человек. В ходе митинга была задержана Наталья Филонова, скандировавшая лозунг «Путин - агрессор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления