Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пассажирка пострадала в ДТП по вине пьяной женщины-полицейского в Забайкалье

Пассажирка пострадала в ДТП по вине пьяной женщины-полицейского в Забайкалье

Следователи назначали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором 24-летняя женщина-полицейский, находясь в нетрезвом состоянии, перевернула автомобиль Toyota Platz, в результате чего открытую черепно-мозговую травму получила пассажирка, об этом ИА «Чита.Ру» 12 марта сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.

«В результате опрокидывания водитель авто получила небольшие повреждения, а пассажирка – открытую черепно-мозговую травму и находится в реанимации местной больницы. Следователи осмотрели место происшествия, опросили участников дорожно-транспортного происшествия. Назначены необходимые экспертизы. Процессуальное решение будет принято после выяснения всех обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в связи с тем, что за рулем автомашины находилась девушка-полицейский, младший сержант полиции, доследственная проверка по данному факту проводится Агинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления