Город Забайкальский образовательный центр объявил набор на тренинги

Забайкальский образовательный центр объявил набор на тренинги

Кандидат экономических наук Иван Монич и бизнес-тренер Владимир Гнедин проведут с 14 марта в Забайкальском образовательном центре серию тренингов, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Кандидат экономических наук Иван Монич и бизнес-тренер Владимир Гнедин проведут с 14 марта в Забайкальском образовательном центре серию тренингов, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«На протяжении декабря, января и февраля Забайкальский образовательный центр проводил бесплатные тренинги для населения. Они пользовались большим успехом у читинцев, а сейчас мы хотим рассказать о новой серии тренингов, которая начнётся в марте. Первый тренинг «Как запомнить, чтобы вспомнить!» пройдёт 14 марта, он познакомит с методиками запоминания нужной информации и развития памяти. Тренинг «Пишем без ошибок!», посвящённый совершенствованию грамотного письма, состоится 21 марта. Ведущий тренингов - сертифицированный бизнес-тренер Владимир Гнедин. Как провести эффективную презентацию в стиле Стива Джобса? Об этом расскажет кандидат экономических наук, доцент ЗабГУ Иван Монич. Его тренинг состоится 28 марта», - рассказал собеседник агентства.

Стоимость одного тренинга – 300 рублей, начало в 17.00. Предварительная запись по телефонам: 28-30-88, 89243797575.

«С 1 апреля мы начинаем запись на курсы на 2014/15 учебный год со скидками. Подробную информацию можно узнать на нашем сайте www.zoc75.ru», - добавил сотрудник образовательного центра.

«Забайкальский образовательный центр» (ЗОЦ) предлагает читинцам целый спектр образовательных услуг как для детей от 3 до 17 лет, так и для взрослых. Горожане смогут пройти обучение по программам, составленным опытными педагогами. Детям помогут адаптироваться к детскому саду или школе, преодолеть страх перед экзаменами. В центре обучают английскому и китайскому языкам, проводят подготовку к ЕГЭ и ГИА, бизнес-семинары.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления