Общество Родители потерявшей слух годовалой девочки попросили забайкальцев о финансовой помощи

Родители потерявшей слух годовалой девочки попросили забайкальцев о финансовой помощи

Родственники и родители годовалой Ульяны Лопатиной из посёлка Забайкальск просят жителей региона помочь собрать деньги на длительное проживание Ульяны и её мамы в городе Томск, где девочке, неожиданно потерявшей слух, должны сделать операцию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 января представитель семьи Лопатиных Владимир Петоян. Копии свидетельства о рождении, постановки на инвалидность и справка с диагнозом Ульяны Лопатиной имеются в распоряжении редакции.

«Ульяна по неустановленным причинам недавно оглохла на оба уха. Диагноз — двусторонняя нейросенсорная потеря слуха. В ближайшее время должно прийти приглашение из клиники Томска на проведение операции по бесплатной квоте. Около недели девочка и её мама проведут в больнице, однако им нужно будет после этого жить в городе три месяца. Однако денег на проживание не хватает», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в семье Лопатиных работает только отец Ульяны, которая является вторым ребёнком. Часть необходимой суммы уже удалось собрать силами родственников и знакомых: «Где-то половину собрали, нужно ещё примерно 60 тысяч рублей. В Томске Ульяне после операции также должны подобрать слуховой аппарат. Надеемся на помощь неравнодушных людей, чтобы девочка смогла выздороветь».

Отправить деньги для Ульяны Лопатиной вы можете на расчётный счёт:

ФИЛИАЛ N 7511 ВТБ 24 (ЗАО)

Банк: Кор/счёт: 30101810276010000728

БИК: 047601728

Счёт получателя: 40817810043003336024

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления