Культура Проект «Night Films» после отказа «Удокана» перенесён в другой кинотеатр Читы

Проект «Night Films» после отказа «Удокана» перенесён в другой кинотеатр Читы

Организаторы проекта ночного просмотра кинофильмов «Night Films», запланировавшие его ранее в кинотеатре «Удокан», 21 января после обсуждений в группе проекта «Night Films» в соцсети «ВКонтакте» сообщили, что «Удокан» отказался сотрудничать, поэтому ночь кинопоказов пройдёт в другом кинотеатре Читы, название которого пока не сообщается.

«Уважаемые друзья, мы рады очень что «Удокан» признал, что мы обсуждали проект «Night Films». Нам очень жаль, что мы не нашли точек соприкосновения, но мы можем точно вам сказать, что ночь состоится. На данный момент мы не будем пока писать, в каком кинотеатре, чтобы не возникло таких нюансов, и в будущем не вводить вас в заблуждение. Новости появятся в ближайшие дни, мы уже договорились, где будет проходить мероприятие, зарезервировано более 300 билетов на сегодняшний день», - сообщается в группе.

До этого уже были определены даты показов — 25 января и 14 февраля, также запланирован список фильмов для первого просмотра. Участники группы самостоятельно узнавали в кинотеатре «Удокан» о проекте. Ни одному из подписчиков группы информацию не подтвердили, билеты на ночные сеансы в кассах также не продавались.

Сотрудники кинотеатра «Удокан» подтвердили, что отказались от предложения провести проект: «Нам поступало предложение поучаствовать в этом мероприятии, и сначала оно показалось интересным, но в процессе переговоров мы не пришли к согласию, поэтому были вынуждены отказаться. Конкретные даты и фильмы определены не были, мы не успели дойти до этого этапа переговоров».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления