Происшествия Лже-полицейского, укравшего у пенсионерки тысячу рублей, задержали на вокзале в Чите

Лже-полицейского, укравшего у пенсионерки тысячу рублей, задержали на вокзале в Чите

Сотрудники транспортной полиции задержали на вокзале Читы мужчину, который, одевшись в форму сотрудника органов внутренних дел, обманул пенсионерку на станции Дарасун и украл у неё тысячу рублей, сообщили ИА «Чита.

Сотрудники транспортной полиции задержали на вокзале Читы мужчину, который, одевшись в форму сотрудника органов внутренних дел, обманул пенсионерку на станции Дарасун и украл у неё тысячу рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 января в пресс-службе забайкальского линейного управления УМВД России на транспорте.

«Утром в квартиру жительницы станции Дарасун постучался человек в форменной одежде полицейского. Мужчина сказал, что проводит рейд по выявлению фальшивых денег. Он попросил у пожилой женщины денежную купюру номиналом 1 000 рублей и скрылся. Потерпевшая обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий поступила информация, что возможно подозреваемый сел в электричку Карымская - Чита», - говорится в сообщении.

Мужчина был задержан на вокзале и этапирован в УМВД по Забайкальскому краю, где с ним работают сотрудники полиции. Установлено, что задержанному 28 лет, он житель Сахалинской области и находился в розыске за совершение кражи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления