Общество Детский ансамбль «Грация» Могочи выступил на корпоративе в ресторане

Детский ансамбль «Грация» Могочи выступил на корпоративе в ресторане

Муниципальный детский ансамбль «Грация» города Могоча Забайкальского края выступил в ресторане на новогоднем корпоративе перед выпивающими взрослыми, на котором присутствовала их руководитель Евгения Биркина; после выступления детей посадили за отдельный стол, сообщил в своём «Живом Журнале» глава Могочинского района Дмитрий Плюхин.

«Сегодня мне прислали несколько фото. Если честно, я в шоке. Буду серьезно разбираться, но уже завтра и в следующем году. Думаю, это тот момент, когда я не просто готов, а уже вынужден после более чем полугодового и не всегда понятного ультимативно-конфликтного поведения руководителя муниципального ансамбля «Грация» Евгении Биркиной опубликовать – таки факты, которые ценой невероятных усилий мне приходилось сдерживать и не выпускать в свет - исключительно ради детей, занимающихся у педагога и имеющих право не знать, каков их учитель вне уроков», - написал в «ЖЖ» Плюхин.

По его мнению, этот пост свидетельствует о фактах, которые совсем не вяжутся с воспитанием у детей здорового образа жизни, борьбой с алкоголизацией населения и рекомендациями избегать участия детей в публичных мероприятиях, связанных с употреблением алкоголя.

«Использование же педагогом муниципальной детской школы искусств Биркиной своих воспитанников и одновременно участников районного муниципального ансамбля, работающего на базе учреждения культуры, на взрослой гулянке в ресторане, - за гранью моего понимания. Песни и танцы детей под руководством педагога перед подвыпившими взрослыми дядями и тетями, пусть даже часть являются их родителями, - это не культурное, это кабацкое. Да ещё и в костюмах, являющихся собственностью муниципального района», - добавил Плюхин.

По его информации, в ДОСах открылся новый ресторан и Биркина позволила «Грации» в полном составе выступить перед нетрезвой компанией.

1 из 11
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления