Город Развязку на Лазо - Ярославского начнут строить в 2014 году — мэр

Развязку на Лазо - Ярославского начнут строить в 2014 году — мэр

Транспортную развязку на пересечении улиц Лазо-Ярославского в Чите начнут строить в 2014 году, сообщается на сайте администрации города со ссылкой на слова мэра Анатолия Михалёва.

Транспортную развязку на пересечении улиц Лазо - Ярославского в Чите начнут строить в 2014 году, сообщается на сайте администрации города со ссылкой на слова мэра Анатолия Михалёва.

1 августа мэр Читы Анатолий Михалёв заявил, что устройство транспортной развязки на пересечении улиц Лазо — Ярославского — задача, поставленная президентом Владимиром Путиным. Михалёв уточнил, что завершена проектно-сметная документация по развязке, заканчивается госэкспертиза. Мэр добавил, что в 2014 году развязкой на Лазо-Ярославского город сможет доказать федеральному центру, что может осваивать финансовые ресурсы. По предварительной информации, стоимость строительства развязки составит почти 1,2 миллиарда рублей.

«Подготовлена проектно-сметная документация, проведена государственная экспертиза на возведение развязки в районе улиц Лазо-Ярославского. В 2014 году там начнётся строительство, на которое мы возлагаем большие надежды в плане уменьшения автомобильных пробок», - уточнил мэр.

Анатолий Михалёв добавил, что развязку на Каштакском кольце не открыли в декабре из-за того, что строители не выполнили своё обещание: «Но этот вопрос мы с контроля, конечно, не снимем, пока все необходимое не будет сделано».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления