Образование ЗабИЖТ проведёт межрегиональную олимпиаду для старшеклассников

ЗабИЖТ проведёт межрегиональную олимпиаду для старшеклассников

Забайкальский институт железнодорожного транспорта приглашает учащихся 10-11-х классов принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Паруса надежды», которая пройдёт в два этапа — через интернет и очно; победители олимпиады получат льготы при поступлении в вуз, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 декабря представители института.

«Первый этап (отборочный) пройдёт дистанционно с помощью сети Интернет с 25 декабря по 1 февраля, второй этап (очный) состоится 15 марта — физика, 16 марта - математика в Забайкальском институте железнодорожного транспорта. Во второй этап приглашаются победители и призёры первого этапа», - говорится в сообщении.

Зарегистрироваться на участие в первом этапе олимпиады по математике и физике можно на этой странице в интернете.

По результатам второго тура оргкомитет определит победителей и призёров олимпиады. При поступлении в вуз по решению образовательного учреждения победителям и призёрам олимпиады предоставляется одна из следующих льгот: быть зачисленным в образовательное учреждение без вступительных испытаний; быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену (по математике).

Дополнительную информацию об участии в олимпиаде можно узнать на сайте или в ЗабИЖТ по адресу: Чита, улица Магистральная, 11. Телефон: 8 (3022) 24-00-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления