CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Забайкальский образовательный центр проводит набор на новые экспресс-курсы

Забайкальский образовательный центр проводит набор на новые экспресс-курсы

Забайкальский образовательный центр приглашает забайкальцев на экспресс-курсы английского языка для начинающих, курсы разговорного английского, а также курсы английского для туризма и путешествий.

Забайкальский образовательный центр приглашает забайкальцев на экспресс-курсы английского языка для начинающих, курсы разговорного английского, а также курсы английского для туризма и путешествий.

«Изучать английский язык в течение года или нескольких лет – это роскошь, доступная не каждому. Поэтому сегодня популярны различные интенсивные курсы, которые позволят выучить язык в кратчайший срок. ЗОЦ предлагает выбрать тот курс английского, который подойдет именно вам: курсы разговорного английского языка; курсы английского языка для начинающих; курсы английского языка для туризма и путешествий, которые позволят преодолеть языковой барьер, усовершенствовать навыки общения, чтения, письма и знания грамматики», - рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

Также Забайкальский образовательный центр предлагает комплексные развивающие занятия для детей от трёх лет — «Весёлая пятница» и «Умничка». На занятиях дети познают окружающий мир, развивают мелкую моторику, изучают основы математики, знакомятся с речевыми звуками, готовясь к обучению чтению. Открыт набор в экспресс-группу «Маленькая школа», где ребята получат основные представления об окружающем мире, научатся читать, писать, считать, а также разовьют необходимые в школе навыки ручного труда. Это поможет ребенку за короткий срок подготовиться к школьной жизни и в будущем проще адаптироваться в первом классе. Кроме того, центр приглашает выпускников 9 и 11 классов на экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА.

Для младших школьников, имеющих трудности с учёбой, центром разработана программа интересных занятий «Успешный старт» по развитию речи, внимания, мышления и памяти, развитию навыков чтения и письма. Занятия будут полезны детям, желающим развить в себе способности к общению, преодолеть коммуникативные барьеры, повысить самооценку. Курсы проводятся в увлекательной форме и делятся на несколько периодов по три месяца, их ведут опытный логопед и психолог.

Забайкальский образовательный центр находится в самом центре города, в современном торгово-офисном центре «Панорама», остановка «Скороход».

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления