Политика Четыре детсада появится в Агинском в 2014 году — Дондоков

Четыре детсада появится в Агинском в 2014 году — Дондоков

Кандидат на должность вице-премьера правительства края, руководителя администрации Агинского Бурятского округа Ананда Дондоков на заседании комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности, где присутствовал корреспондент ИА «Чита.

Кандидат на должность вице-премьера правительства края, руководителя администрации Агинского Бурятского округа Ананда Дондоков на заседании комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности, где присутствовал корреспондент ИА «Чита.Ру», заверил, что в 2014 году в Агинском Бурятском округе появится четыре новых детских сада.

«Новые сады появятся в Могойтуе, Агинском, Дульдурге, Амитхаше. Мы прекрасно понимаем, что есть и другие районы. Но пока самое необходимое — это именно данные учреждения, которые мы можем за год не только построить, но и обеспечить эксплуатацией. Деньги в бюджете мы предусматривали заранее», - сообщил Дондоков.

Два детских сада будут построены на 240 мест, два — на 120. Учреждения появятся ориентировочно в сентябре-декабре следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления