Город Сэкономить 156 000 рублей можно, оформив покупку автомобиля Ford до 31 октября

Сэкономить 156 000 рублей можно, оформив покупку автомобиля Ford до 31 октября

До 156 тысяч рублей можно сэкономить, оформив покупку автомобиля Ford в «Форд-Центр Чита» до 31 октября.

До 156 тысяч рублей можно сэкономить, оформив покупку автомобиля Ford в «Форд-Центр Чита» до 31 октября.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель компании.

Он подчеркнул, что для получения скидки не обязательно вносить всю сумму сразу. Достаточно просто прийти, заключить договор на покупку автомобиля Ford до 31 октября, и получить скидку до 156 000 рублей.

Ford Focus — экономия 75 000 рублей.

Ford Focus воплощает динамичный и инновационный стиль. На сегодняшний день Focus является одним из лидеров своего класса. Он оснащен целым рядом ультрасовременных систем и функций, которые делают каждую вашу поездку безопаснее и комфортнее, эффективнее и экономичнее, легче и приятнее.

Ford Mondeo — экономия 156000 рублей

Стильный автомобиль бизнес-класса, динамичный и спортивный Mondeo демонстрирует свой совершенный облик с любой точки зрения. Надежные и экономичные двигатели со сниженным уровнем выбросов CO2 служат идеальным дополнением к изысканному дизайну и интеллектуальным технологиям представительского Ford Mondeo, обеспечивая превосходные впечатления от управления автомобилем. В современном, уже четвёртом, поколении автомобиля еще ярче чувствуется бизнес-класс. Он стал крупнее своих предшественников, отличается повышенной шумо и виброизоляцией, более совершенными системами безопасности. Последняя версия Ford Mondeo, представленная в 2010 году выделяется новыми линиями капота, решеткой радиатора измененной формы, стильными светодиодными огнями – и еще более динамичным обликом.

Новый Ford Explorer — экономия 151 000 рублей

Настоящая легенда заслуживает особой мощности. Эта идея воплотилась в новом экстремальном и быстром внедорожнике Ford Explorer Sport. Оснащенный ультрасовременным двигателем Ecoboost 3.5-V6 с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом мощностью 360 л.с. Explorer Sport подарит незабываемые впечатления от вождения, ускорения, захватывающие дух - все то, что любят азартные водители.

Форд-Центр Чита, автосалон

ул. Ковыльная, 31
8 (3022) 73-33-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления