Страна и мир Самый крупный цех по производству сборных домов строят в Маньчжурии

Самый крупный цех по производству сборных домов строят в Маньчжурии

Проект строительства самого крупного в Маньчжурии цеха по производству сборных домов, деревянных дверей, окон и других сопутствующих изделий из дерева близится к завершению.

Проект строительства самого крупного в Маньчжурии цеха по производству сборных домов, деревянных дверей, окон и других сопутствующих изделий из дерева близится к завершению.

Об этом сообщается на сайте chinaacc.com.

По информации сайта, реализацией проекта занимается маньчжурская компания с ограниченной ответственностью «Ляньчжун Муе». Общая стоимость проекта составляет 200 миллионов юаней - около 32,8 миллиона долларов США. Под строительство отведена площадь в 75 тысяч квадратных метров, в том числе строительная площадь – 57,2 тысячи квадратных метров. После завершения строительства цеха в нём будет установлено самое современное в мире германское оборудование с цифровым программным управлением по производству крупногабаритных деталей из древесины.

После ввода в строй цеха по производству сборных домов и сопутствующих изделий из древесины, выпуск данной продукции компанией «Ляньчжун Муе» увеличится в 10 с лишним раз.

«На будущий год запланировано выпустить сборные дома площадью 300 тысяч квадратных метров на сумму в 2 миллиарда юаней. После выхода цеха на полную мощность, годовой объём производства продукции достигнет 3 миллиардов юаней. Ввод в эксплуатацию цеха по производству сборных домов, деревянных дверей, окон и других сопутствующих изделий из дерева намечен на начало 2014 года», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления