Общество Авиарейсы Чита — Краснокаменск с билетами в 3,5 тыс. руб. заполняются на 60-70%

Авиарейсы Чита — Краснокаменск с билетами в 3,5 тыс. руб. заполняются на 60-70%

Авиарейсы по маршруту Чита — Краснокаменск — Чита, стоимость которых в одну сторону составляет 3,5 тысячи рублей, заполняются на 60-70%.

Авиарейсы по маршруту Чита — Краснокаменск — Чита, стоимость которых в одну сторону составляет 3,5 тысячи рублей, заполняются на 60-70%.

Об этом сообщается в газете «Слава труду», №116.

«Самым удобным, быстрым и надёжным способом путешествия в краевой центр вновь стал самолёт. С начала августа рейсы совершаются дважды в неделю - в понедельник и четверг. Полёт занимает всего 1 час 30 минут, тогда как поездка на автомобиле продлится не меньше семи-восьми часов, на маршрутке как минимум - девять, а поездом - почти 14 часов. В первую очередь, время дорого бизнесменам, людям деловым и занятым. Они и составляют наибольшую часть пассажиров нового рейса. Разумеется, полёт на самолёте обойдётся дороже, чем поездка на поезде или автомобиле, но краснокаменские предприниматели, знающие цену времени, могут по достоинству оценить удобство, скорость и комфорт», - говорится в сообщении.

По информации «Слава труду», пока ещё авиаперелеты не вошли у краснокаменцев в привычку, заполняемость самолета «Cessna Grand Caravan» составляет 60-70%: «Но совершенно очевидно, что со временем ситуация изменится, ведь самолёт имеет множество преимуществ перед иными видами транспорта. Поэтому нет сомнений, что воздушное сообщение с краевым центром даст толчок развитию бизнеса в Краснокаменске».

В газете уточняется, что билеты продаются в авиакассе на третьем этаже ДБ «Новинка» - стоимость билета 3,5 тысячи рублей, а также в агентстве «Авиаэкспресс» в доме 402 - стоимость билета с учётом агентского сбора 3, 75 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления