CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Певец Витас выступит в краевой филармонии с программой «Мама и сын»

Певец Витас выступит в краевой филармонии с программой «Мама и сын»

Поп-певец Витас, известный исполнением разноплановых музыкальных произведений фальцетом, выступит 24 октября в Забайкальской краевой филармонии.

Поп-певец Витас, известный исполнением разноплановых музыкальных произведений фальцетом, выступит 24 октября в Забайкальской краевой филармонии с программой «Мама и сын».

Как рассказали корреспонденту ИА «Чита.Ру» в филармонии 26 сентября, основой лирического текста заглавной песни программы «Мама и сын» послужила реальная sms-переписка между мамой и её маленьким сыном, оказавшимся под завалом после страшного землетрясения в провинции Сычуань.

34-летний певец, гражданин Украины Виталий Владасович Грачёв, известный под псевдонимом Витас, родился в 1979 году в Латвии, рос в Одессе. Получил известность в 2000 году после выпуска видеоклипа на песню «Опера №2». За время творческой карьеры создал несколько сольных программ, особенного успеха добился в Китае. По данным wikipedia, официальный фан-клуб Витаса в Китае насчитывает более 1 миллиона человек, а в Шанхае установлена статуя певца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления