Город Первый международный молодежный фестиваль «The World We Are» пройдёт в «Мегаполисе»

Первый международный молодежный фестиваль «The World We Are» пройдёт в «Мегаполисе»

Дворец молодёжи «Мегаполис» представляет новый проект «TheWorldWare» - первый международный молодежный культурно-образовательный фестиваль с участием иностранных деятелей культуры и искусства.

Дворец молодёжи «Мегаполис» представляет новый проект «The World We Are» - первый международный молодежный культурно-образовательный фестиваль с участием иностранных деятелей культуры и искусства.

Об этом 6 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель «Мегаполиса».

«С 19 по 22 сентября организаторы представят самые интересные и необычные площадки. Занятия пройдут в форме мастер-классов, семинаров, лекций и тренингов. Поучаствовать в работе площадок сможет любой желающий – занятия проводятся бесплатно, по предварительной записи. Среди заявленных площадок: 3D-рисунки на асфальте (Эдуардо Релеро, Испания), 3D–граффити (Chemis, Чехия, Pose, США), народно-этническая группа из Южной Америки, Боливии и Эквадора «Ecuador Indians», мастер-классы от DJ Manuele De La Mare, мастер-классы от канадского вокалиста Пола Маккея, мастер-класс по джаз-фанку. 22 сентября состоится гала-концерт фестиваля, на котором будут представлены показательные выступления гостей фестиваля и творческие номера от лучших артистов Дворца молодёжи. Завершится фестиваль грандиозной вечеринкой с участием ди-джея Мануэля Де Ла Мара», - рассказал сотрудник Дворца молодёжи.

Он подчеркнул, что фестиваль проводится для формирования творческого потенциала молодёжи Забайкальского края. Каждая площадка фестиваля уникальна - ни одна не дублирует уже существующую в Чите.

Подробности на сайте: www.megapolis.chita.ru или по телефонам: 35-84-49, 35-63-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления