Общество Участник «Квартета И» снялся в кино «Похабовск: Обратная сторона Сибири»

Участник «Квартета И» снялся в кино «Похабовск: Обратная сторона Сибири»

Участник «Квартета И», актёр театра и кино Алексанр Демидов принял участие в съёмках фильма «Похабовск: Обратная сторона Сибири».

Участник «Квартета И», актёр театра и кино Алексанр Демидов принял участие в съёмках фильма «Похабовск: Обратная сторона Сибири». Кроме него, в фильме снимутся также российский актёр и режиссёр Александр Баширов, актриса Татьяна Скороходова и другие российские звёзды.

Как сообщил 5 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник кинопроекта Антон Остерников, «Похабовск: обратная сторона Сибири» - это лёгкая народная комедия о любви к России и к своей малой Родине – Сибири, о Сибири, для Сибири, снятый на сибирской земле, сибирской командой профессионалов, имеющих опыт работы в крупных федеральных проектах, в том числе и на Первом канале.

«За фильм, который демонстрирует возможности и потенциал местного и регионального кинопроизводства и выводит его на качественно новый уровень, взялись творческое объединение имени Леонида Гайдая совместно с Мотор VideoProduction при поддержке Дворца молодежи «Мегаполис» и «Радио Сибирь». Это на самом деле уникальный для нашей страны региональный кинопроект. Он имеет большую социальную и культурную значимость для Иркутска, Читы, Улан-Удэ и всего Сибирского федерального округа. Для работы над картиной объединились самые сильные специалисты из нескольких регионов, работающие над созданием коммерчески успешных проектов в области художественного кинематографии и PR. Возглавляет команду режиссёр и продюсер Юрий Яшников», - рассказал Остерников.

Он отметил, что всестороннюю поддержку проекту оказало Министерство культуры и архивов Правительства Иркутской области.

Картина выйдет в прокат в октябре 2013 года.

Более подробную информацию о создании картины, новости, фото и видео со съемок можно найти на сайте похабовск.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления