Происшествия Житель Акшинского района признался в убийстве 16-летней девушки

Житель Акшинского района признался в убийстве 16-летней девушки

Житель села Новокургатай Акшинского района Забайкальского края 1986 года рождения признался в убийстве 16-летней девушки из того же села.

Житель села Новокургатай Акшинского района Забайкальского края 1986 года рождения признался в убийстве 16-летней девушки из того же села.

Об этом ИА «Чита.Ру» 4 августа сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.

«16-летняя девушка пропала 20 июля. В тот день в Новокургатае, где она проживала, отмечался день села. Последний раз её видели на дискотеке. Заявление о пропавшей без вести девушке поступило в следственные органы 24 июля. После проведённой проверки следствием было возбуждено уголовное дело по признакам убийства, совместно с полицией организованы поисковые мероприятия, в том числе со служебно-розыскной собакой», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, 3 августа на одном из приусадебных участков в селе Новокургатай было обнаружено тело девушки. Владелец дома 1986 года рождения при первом же допросе рассказал следователям, что после ссоры задушил девушку, её тело спрятал на своем участке.

В настоящее время злоумышленник задержан следователями на 48 часов по подозрению в совершении преступления. Готовятся документы для заключения подозреваемого под стражу и предъявления обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления