Культура Показы боевика «Рэд 2» стартуют в кинотеатрах Читы с 1 августа

Показы боевика «Рэд 2» стартуют в кинотеатрах Читы с 1 августа

Показы комедийного боевика «Рэд 2», одну из главных ролей в котором играет Брюс Уилис, стартуют в трёх кинотеатрах Читы с 1 августа.

Показы комедийного боевика «Рэд 2», одну из главных ролей в котором играет Брюс Уилис, стартуют в трёх кинотеатрах Читы с 1 августа.

Об этом ИА «Чита.Ру» 29 июля сообщили в читинских кинотеатрах.

По информации сайта «Кинопоиск», фильм повествует об отставном агенте секретного отдела ЦРУ Фрэнке Мозесе, который воссоединился со своей старой командой элитных наёмников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции команда «пенсионеров» должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супер-оружие.

Операция забрасывает Фрэнка с его разношёрстной компанией в Париж, Лондон и Москву. Так, например, интерьеры Кремля для фильма были созданы в одном из доков восточного Лондона. Здание, построенное в начале восемнадцатого века как хранилище табака, привезённого из Нового Света, в последние годы служило торговым центром, пока его не закрыли несколько лет назад. Подвальный этаж с кирпичными сводами идеально передал необходимую для сцены мрачную атмосферу.

Художественный фильм «Рэд 2» пройдёт с 1 по 7 августа в кинотеатрах «Бригантина» и «Удокан», а также с 1 по 21 августа в кинотеатре «Центавр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления