Город Большой выбор программ ипотечного кредитования предлагает «АТБ»

Большой выбор программ ипотечного кредитования предлагает «АТБ»

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» предлагает своим клиентам специальные программы ипотечного кредитования, которые направлены на улучшение жилищных условий за счёт продажи уже имеющейся квартиры, строительство дома на собственном земельном участке, а также использование средств материнского капитала.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе банка.

Для каждого конкретного случая «Азиатско-Тихоокеанский Банк» предлагает свою программу с определёнными преимуществами:

1. «Без первоначального взноса»

Уже есть квартира, но хочется приобрести что-то новое? В таком случае «Азиатско-Тихоокеанский Банк» предлагает возможность приобрести новую квартиру под залог имеющейся в собственности недвижимости. Нет своего жилья? Тогда в залог можно оставить квартиру Ваших родителей или родственников. А если в залог будут предоставлены два объекта недвижимости, то процентная ставка будет снижена.

2. «Арендую офис. А могу ли я купить его в ипотеку?»

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» предоставляет своим клиентам возможность приобрести в собственность коммерческую недвижимость. Например, индивидуальный предприниматель, арендующий офис, может приобрести его в свою собственность, избавившись тем самым от необходимости ежемесячного внесения арендной платы.

3. «Хочу купить гараж. Возможно?»

Да, возможно! «Азиатско-Тихоокеанский Банк» поможет обзавестись своим «домом» для Вашей машины!

4. «Дом на своей земле лучше!»

Спорить не будем и дадим возможность оформить ипотечный кредит для приобретения земельного участка с расположенным на нём индивидуальным жилым домом. Также можно приобрести земельный участок для строительства индивидуального жилого дома.

5. «АТБ - Материнский капитал»

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» даёт возможность воспользоваться средствами материнского капитала в форме первоначального взноса, а также в качестве основной суммы ипотечного кредита. По программе «Материнский капитал» можно приобрести квартиру или земельный участок с расположенным на нём индивидуальным жилым домом (в том числе с печным отоплением). При этом сумма основного долга и начисленные проценты погашаются путём перечисления средств материнского капитала Пенсионным Фондом России. Это позволяет единовременно рассчитаться с продавцом квартиры и избавиться от необходимости внесения ежемесячных платежей.

6. «Размен»

Если у Вас имеется квартира, а также желание поменять её на большую, «Азиатско-Тихоокеанский Банк» поможет осуществить Ваше желание. Для этого достаточно воспользоваться краткосрочным ипотечным кредитом на 1 год. Вы оформляете ипотечный кредит, покупаете квартиру своей мечты, продаёте старую квартиру, а вырученные денежные средства направляете на погашение основного долга по кредиту. При этом в течение года платите только проценты.

Для получения предварительного решения требуется только паспорт и справка по форме 2-НДФЛ (или по форме Банка) за последние 3 месяца. Решение принимается в течение 1 рабочего дня.

Подробнее: www.atb.su, 8-800-100-1-321 (звонок бесплатный).

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1810.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления