CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Экология Луковцев представил минерально-сырьевые проекты Забайкалья иностранным инвесторам в Москве

Луковцев представил минерально-сырьевые проекты Забайкалья иностранным инвесторам в Москве

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края Фёдор Луковцев 21 мая в Москве презентовал иностранным инвесторам региональные проекты в минерально-сырьевой и горнорудной отраслях, а также в промышленно-производственной и туристической сферах.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 23 мая в пресс-службе губернатора, презентация проходила в рамках заседания инвестиционной сессии рабочей группы Консультативного совета по иностранным инвестициям по развитию Дальнего Востока и Сибири.

«Круг потенциальных инвесторов был представлен такими компаниями, как «BASF» (Германия), «ЕBRD» (Европейский банк реконструкции и развития), «Мицубиси Корпорейшн» (Япония), «Марс» (США), «Ernst &Young», «Pepsi Co» (США), «JBIC» (Японский банк международного сотрудничества), «Институт Номуро», «Shell» и другие лидеры мирового бизнеса», – сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, кроме Забайкальского края в сессии рабочей группы приняли участие представители Новосибирской области, Еврейской автономной области и Республики Алтай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления