Город «Читаэнергосбыт» подарит своим клиентам 50 кВт/ч электроэнергии

«Читаэнергосбыт» подарит своим клиентам 50 кВт/ч электроэнергии

ОАО «Читаэнергосбыт» объявляет для клиентов акцию, по условиям которой 50 киловатт часов электроэнергии будут зачислены на лицевой счёт каждого потребителя, зарегистрировавшегося в течение трёх дней – с 24 по 26 апреля — в «Личном кабинете» с помощью контакт-центра ОАО «Читаэнергосбыт».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля в пресс-службе компании, зарегистрироваться можно по единому телефону контакт-центра: 8 (3022) 23-11-23 и 8 (800) 350-11-23.

«Оператор службы, после уточнения данных лицевого счёта потребителя, направит ему sms-сообщение с номером пароля для регистрации в «Личном кабинете», которая происходит в автоматическом режиме. Подаренные за регистрацию через контакт-центр 50 киловатт-часов электроэнергии будут зачислены на лицевой счёт абонента в виде оплаты по тарифу в пределах социальной нормы потребления в период до 5 мая 2013 года. Зарегистрировавшись в «Личном кабинете», абонент сможет получать актуальную информацию о состоянии своего лицевого счёта и задолженности за потребленную электроэнергию в режиме автоинформатора. Незарегистрированные абоненты для этого должны будут каждый раз связываться с оператором контакт-центра по телефону», - рассказали в пресс-службе.

Единый контакт-центр ОАО «Читаэнергосбыт», который открыт для удобства клиентов и улучшения качества работы, предоставляет абонентам целый комплекс

услуг.

- приём показаний приборов учета электроэнергии;

- предоставление информации о состоянии своего лицевого счёта, имеющейся задолженности, о последнем платеже и пени, о параметрах приборов учёта и их показаниях;

- предоставление информации о способах оплаты электроэнергии;

- предоставление информации о начислениях за ОДН;

- консультации специалистов по всем вопросам энергоснабжения;

- приём заявок на установку/замену приборов учёта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления