Город Корейские чемпионы мира по брейку «Gamblerz crew» выступят на «Молодежном танцполе 2013»

Корейские чемпионы мира по брейку «Gamblerz crew» выступят на «Молодежном танцполе 2013»

Четырёхкратный чемпион мира по брейк-дансу команда «Gamblerz crew» из Кореи выступит на гала-концерте «Молодежного танцпола 2013» 28 апреля в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Четырёхкратный чемпион мира по брейк-дансу команда «Gamblerz crew» из Кореи выступит на гала-концерте «Молодежного танцпола 2013» 28 апреля в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Об этом 19 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила руководитель пресс-службы «Дворца молодежи» Инну Марфичева.

«Открытый фестиваль хореографии «Молодежный танцпол 2013» пройдет в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» с 20 по 27 апреля. Гала-концерт фестиваля состоится 28 апреля в 18.00. Этот глобальный фестиваль хореографии проходит в «Мегаполисе» уже второй раз. В 2013 году на фестивале будут представлены следующие направления танца: hip-hop (20 апреля), современная хореография (22 апреля), go-go (23 апреля), break-dance (25 апреля), спортивные бальные танцы (27 апреля). Кроме того, по каждому направлению будут проведены мастер-классы от известных российских хореографов. Так в 12.00 20 апреля состоятся соревнования заявленных участников по направлению hip-hop. Оценивать их мастерство будут такие судьи, как Злата Масло из Москвы, Алеся Добыш, которая приедет из Костромы и иркутский дэнсер Александр Копылов. 21 апреля для всех желающих члены жюри проведут мастер-классы по танцу в стиле hip-hop. Цена билета на мастер-класс составляет 500 рублей», - рассказала руководитель пресс-службы.

«Особенно интересным стать обещает гала-концерт фестиваля, который состоится 28 апреля в 18.00. На гала-концерте выступят: победители конкурсных дней, Леонид Глухов, танцевальная группа «SB FLY», город Новосибирск (современная хореография), команда «Shaker crew», город Иркутск (hip-hop), москвичи Андрей Гусев и Елизавета Черевичная, бронзовые призеры кубка мира по спортивным бальным танцам, а также четырёхкратные чемпионы мира по брейк-дансу, корейская команда «Gamblerz crew». Билеты на гала-концерт можно приобрести в кассах дворца молодежи «Мегаполис». Стоимость билета - 250 рублей. Подробности можно узнать по телефону 35-63-30», - добавила Инна Марфичева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления