Город «ГРОМ» проведёт семинар-практикум по управлению продажами

«ГРОМ» проведёт семинар-практикум по управлению продажами

Учебный центр «ГРОМ» проведет семинар-практикум «Инструменты стратегического управления продажами: как опередить конкурентов» для владельцев бизнеса, руководителей и топ-менеджеров компаний 30-31 марта в Чите.

Учебный центр «ГРОМ» проведет семинар-практикум «Инструменты стратегического управления продажами: как опередить конкурентов» для владельцев бизнеса, руководителей и топ-менеджеров компаний 30-31 марта в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 марта директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов, тренинг проведёт опытный бизнес-тренер Елена Гроо.

Елена Гроо – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, эксперт в области управленческого консалтинга, сервис-менеджмента, клиент-ориентирования, оценки качества сервиса ServQual, Master of Business Administration (MBA) в области общего и стратегического менеджмента, победитель Всероссийского конкурса бизнес-тренеров T&D-2011. В 2012 г. закончила Международный Эриксоновский университет коучинга. Управленческий опыт на ведущих позициях в сфере В2В услуг, общий стаж в должности руководителя 9 лет.

«Программа предназначена для руководителей и менеджеров, которым по роду своей деятельности необходимо проводить диагностику текущего состояния продаж, решать задачи удержания и расширения рынка клиентов. Хочется отметить, что с Еленой Гроо мы сотрудничаем уже 2 года, она провела 10 тренингов, которые проходили с неизменным успехом. Основная причина – практическая составляющая, позволяющая применять полученные знания на практике и это отмечают участники ее тренингов. Вот и на этот раз это будет составление модели стратегической карты развития бизнеса-проекта. По желанию участники могут провести индивидуальную коуч-сессию с тренером. Уже сформировалась целая группа успешных в нашем городе компаний, постоянно принимающих участие в ее семинарах и тренингах, а это само по себе показательно» - отметил Юрий Аносов.

Учебный центр «Гром» принимает заявки и формирует группу для участия в семинаре.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте АББ «Гром» или, позвонив по телефонам: 36-68-31, 8-914-470-6301, а также непосредственно в учебном центре «Гром» по адресу: проспект Фадеева, 41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления