Общество «Чита.Ру» объявляет сбор информации о реальном росте зарплат бюджетников после повышений

«Чита.Ру» объявляет сбор информации о реальном росте зарплат бюджетников после повышений

Информационное агентство «Чита.Ру» объявляет сбор информации о реальном размере зарплат бюджетников после её повышения в 2012 и 2013 годах.

Информационное агентство «Чита.Ру» объявляет сбор информации о реальном размере зарплат бюджетников после её повышения в 2012 и 2013 годах.

«В последнее время краевые и федеральные власти ведут активную политику по повышению зарплат учителям, врачам, воспитателям детских садов, но не везде озвучиваемые ими проценты роста совпадают с реальными. Мы готовы принять информацию о том, насколько реально выросла зарплата у забайкальских бюджетников, для проведения анализа повышения и, при несовпадении с официальными данными, дальнейшего разбора причин. Каждый не наблюдавший в своих расчётках заявленного роста может выслать их копии нам или рассказать свою историю более подробно. Мы обязуемся не озвучивать имён без вашего согласия», - сообщила главный редактор агентства Екатерина Шайтанова.

Присылать свои сообщения с пометкой «Рост зарплат» можно на электронную почту редакции info@chita.ru. Справки по телефону: 400-824.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления