Политика Мэр Владивостока отказался от карьеры губернатора Забайкальского края

Мэр Владивостока отказался от карьеры губернатора Забайкальского края

Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв опроверг информацию о своём возможном участии в выборах губернатора Забайкальского края.

Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв опроверг информацию о своём возможном участии в выборах губернатора Забайкальского края.

Как сообщает РИА PrimaMedia, Пушкарёв собирается продолжать работу во Владивостоке, а также готовится к предстоящим выборам мэра приморской столицы.

«Российская газета» 13 февраля опубликовала мнение эксперта-политолога, который назвал Игоря Пушкарёва возможным кандидатом на пост главы региона: «В Приморье не исключают, что претендовать на пост губернатора Забайкалья может успешный уроженец этих мест – нынешний глава Владивостока Игорь Пушкарёв. Срок его полномочий истекает в мае 2013 года. Молодой, амбициозный политик и успешный бизнесмен родился в селе Новый Олов Читинской области. Связей с малой родиной не утратил, в его окружении рассказывают, что Пушкарёв, дескать, даже построил церковь в родном селе».

По словам корреспондента РИА PrimaMedia, Игорь Пушкарёв читал эту публикацию, однако, такие разговоры ходили ещё три месяца назад, сам он не собирается покидать пост мэра Владивостока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления