Политика Виктор Шкулёв: В губернаторы не пойду, политика - не мой удел

Виктор Шкулёв: В губернаторы не пойду, политика - не мой удел

Председатель правления некоммерческого партнёрства «Забайкальское землячество» Виктор Шкулёв, комментируя мнение депутата законодательного собрания Забайкалья Александра Михайлова, что мог бы стать лучшим кандидатом на пост губернатора края, сообщил, что политика не его удел.

Как сообщил 14 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» Виктор Шкулёв, он не исключает, что может появиться достойный кандидат из тех, кто в «Забайкальском землячестве».

«Но пока не очень понятна целесообразность этого», - уточнил председатель землячества.

«Необходимость смены губернатора уже назрела. Не могу сказать, кого бы я выбрал из четырёх объявивших о своём желании — действующего губернатора Равиля Гениатулина, депутатов Госдумы Константина Ильковского или Василину Кулиеву или депутата заксобрания Юрия Шкретова. Хотелось бы выбрать такого же порядочного и доброго, как Гениатулин, хитрого, как Ильковский, амбициозного, как Шкретов и красивого, как Василина Кулиева. А если серьёзно — одним из лучших кандидатов может стать Виктор Шкулёв», — заявил депутат законодательного собрания края Александр Михайлов 14 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления