Общество Гости «Пусть говорят», а не родственники замёрзших в Чите детей плакали на передаче

Гости «Пусть говорят», а не родственники замёрзших в Чите детей плакали на передаче

Гости передачи «Пусть говорят», а не родственники замёрзших в бане читинских детей плакали в студии «Первого канала» 4 февраля.

Гости передачи «Пусть говорят», а не родственники замёрзших в бане читинских детей плакали в студии «Первого канала» 4 февраля.

2 января 2013 года около 15 часов подозреваемый, в гостях которого находились трое племянников, на несколько часов запер детей в холодной бане. В это время температура воздуха на улице составляла около 25 градусов мороза. Мужчина задержан и допрошен следователями в качестве подозреваемого. Он признался в содеянном, его показания проверены на месте происшествия. По словам подозреваемого, он запер детей в бане из-за того, что они баловались и мешали распивать спиртное. В результате двое мальчиков пяти и шести лет замёрзли насмерть. Девочка трёх лет обморозила ноги.

На передачу пригласили маму, отца и бабушку детей, а также представителей органов опеки Забайкальского края и Забайкальского землячества.

Съёмочная группа «Первого канала», работавшая в Чите в конце января, подготовила сюжет из больницы, где сейчас находится маленькая Ксюша. По словам врачей, девочка не просится домой. В книжках рассматривает ножки у героев сказок и указывает на них.

Как сообщил в эфире передачи представитель органов опеки Забайкальского края, о желании удочерить Ксению заявили уже четыре семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления