Общество Читинца не выпустили в Таиланд из-за долгов по штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и алиментам

Читинца не выпустили в Таиланд из-за долгов по штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и алиментам

Жителя Читы не пустили на самолёт до Таиланда в Иркутске из-за долгов в размере 70 тысяч рублей по штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и алиментам.

Жителя Читы не пустили на самолёт до Таиланда в Иркутске из-за долгов в размере 70 тысяч рублей по штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и алиментам.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 декабря в пресс-группе УФССП России по Забайкальскому краю.

«В отношении 35-летнего читинца возбуждено пять исполнительных производств о взыскании с него задолженности по штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и алиментам. Общий размер долгов превысил 70 тысяч рублей. Поскольку все ответы из банков и регистрирующих органов о наличии счетов, либо зарегистрированного имущества были отрицательными, а оплачивать задолженность наличными безработный гражданин отказывался, приставы вынесли в отношении него постановление о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации», - сообщили в пресс-группе.

По информации пресс-группы, на прошлой неделе читинца вместе со своей семьёй остановили в иркутском аэропорту на пути в Таиланд.

«Он решил отдохнуть в Таиланде, однако вылететь в солнечную страну из иркутского аэропорта смогли лишь его новая жена со своей дочерью. Сам неплательщик был вынужден возвратиться в Читу и срочно гасить все свои долги. Отметим, что судебные приставы вошли в его положение и в максимально короткие сроки, после оплаты задолженностей, отменили постановление об ограничении. Однако даже в этом случае читинец смог улететь вслед за своей семьёй только спустя шесть дней», - пояснили в пресс-группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления