Общество Сбор новогодних подарков для ничейных бабушек и дедушек стартовал в Чите

Сбор новогодних подарков для ничейных бабушек и дедушек стартовал в Чите

Новогодняя акция «Старость в радость!», в ходе которой будут собраны подарки для стариков из домов престарелых, стартовала в Чите.

Новогодняя акция «Старость в радость!», в ходе которой будут собраны подарки для стариков из домов престарелых, стартовала в Чите.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» организаторы акции 2 декабря, подарок «Для бабушки» и «Для дедушки», который обойдётся в совсем небольшую сумму, у вас готовы забрать и доставить адресату.

Правила акции: положите в хорошо запечатанный пакет три любые вещи из списка...

Читать дальше

тёплые носки (от 36 размера до 44-го), платочки носовые и бабушкам - на голову, сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки), шары и украшения ёлочные (не стеклянные), плюшевые игрушки, гребешки и расчёски с частым зубом, яркие красивые кружки, футболки и майки, шарфы для дедушек и шали для бабушек, маленькие настольные ёлочки, яркие календари, тельняшки для дедушек (от 50 размера), тапочки, лучше с задниками (от 38 размера), халаты (от 48 размера), ночнушки (от 48 размера), тренировочные штаны (от 50 размера), иконки, кроссворды (о наличии кроссворда надо указать на конверте, не все уже в состоянии писать и читать).

Затем напишите крупно на листочке, дедушке или бабушке предполагается подарок, и, если в нём есть вещи, то размер, для того, чтобы организаторы правильно выбрали адресата.

Например: «ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Носки зимние 40 размер, шоколадка, календарик новогодний)». Очень здорово, если вы подпишете ещё и короткую открытку с яркой картинкой, просто с пожеланием здоровья и всего хорошего в Новом году. Проверено, что старики перечитывают по несколько раз поздравления, хранят их.

«Согласитесь, что сделать один такой подарочек и сделать ещё одного человека счастливее - может каждый из нас. Расскажите об этом добром деле и своим друзьям, наверняка они захотят поучаствовать. Сколько счастливых слез и трогательно трясущихся рук, прижимающих милые тёплые подарки, мы видели в прошлом году. Помогите нам сделать мир чуть добрее и теплее, это просто! Пусть маленький праздник будет у всех, даже у брошенных и всеми забытых», - сообщили организаторы акции в Чите.

По всем вопросам можно обращаться с 10.00 до 22.00 по телефону +7-924-274-16-48 (Галина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления