Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Шоу динозавров покажут на новогодних ёлках в «Динозаврии»

Шоу динозавров покажут на новогодних ёлках в «Динозаврии»

Серия уникальных ёлок с угощениями и шоу динозавров пройдёт в «Динозаврии» с 25 по 29 декабря.

Серия уникальных ёлок с угощениями и шоу динозавров пройдёт в семейном развлекательном центре «Динозаврии» с 25 по 29 декабря.

Об этом 29 ноября корреспонденту «Чита.Ру» сообщил представитель компании.

«Мы постарались учесть особенности всех возрастных категорий наших маленьких посетителей и сделали три вида программы, в основу которых будет положено наше уникальное Дино-шоу. Для малышей до 5 лет мы организуем ёлочку с новогодними героями, чудесами и возможностью вдоволь наиграться на аттракционах «Дино-малыш» и «Весёлый городок». Ребята от 6 до 10 лет совершат с нами путешествие в прошлое и встретят «Новый год до Нашей эры», а также смогут весело провести время в нашем огромном лабиринте. Для детей от 11 до 13 лет предполагается дискотечная программа «Новый год в парке юрского периода» с дополнительным бонусом в виде игр в аэрохоккей и видеосимуляторы. Для каждой программы предусмотрены сладкие сюрпризы.

Мы готовы принимать коллективные заявки и идти навстречу дино-семьям, которые смогут попасть на наши ёлки по тем же ценам, которые указаны в афише. Ёлки будут проходить в «Динозаврии» ежедневно с 25 по 29 декабря в 10.00, 12.30, 15.00», — рассказал собеседник агентства.

Семейный развлекательный центр «Динозаврия» расположен по адресу: микрорайон Северный, улица Красной Звезды, 58, ТЦ «Царский», 4-й этаж. Телефон 458-854.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления