Политика Госдума пообещала проследить за ситуацией в бывших военных городках Забайкалья без КПРФ

Госдума пообещала проследить за ситуацией в бывших военных городках Забайкалья без КПРФ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, комментируя результаты голосования по вопросу фракции КПРФ Министерству обороны РФ о проблемах подготовки к отопительному сезону бывших военных городков Забайкальского края, заявил, что комитет в любом случае проследит за ситуацией.

Об этом сообщается на официальном сайте «Единой России».

«Господин Поздняков из фракции КПРФ должен сперва сделать личный депутатский запрос. Пусть депутаты используют свои полномочия и делают депутатские запросы, касающиеся их регионов. Затем мы рассмотрим все вопросы по подготовке к отопительному сезону на заседании комитета. Мы будем внимательно отслеживать ситуацию в Забайкальском крае и обязательно информировать, как будут развиваться события», - сообщил Заварзин.

Коммунист Владимир Поздняков выдвинул на голосование в Госдуму поручение думскому комитету по обороне обратиться в Министерство обороны, Министерство финансов, Министерство регионального развития России с требованием незамедлительного решения комплекса вопросов по организации отопительного сезона в военных городках Забайкальского края. Все депутаты от партии «Единая Россия» отказались голосовать за поручение коммунистов, которое в итоге не было принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления