Здоровье Открылся авиарейс из Маньчжурии на известный китайский курорт Аршан

Открылся авиарейс из Маньчжурии на известный китайский курорт Аршан

2 мая открылся новый авиарейс, который соединил Маньчжурию с одним из известных бальнеологических курортов Китая городом Аршан.

2 мая открылся новый авиарейс, который соединил Маньчжурию с одним из известных бальнеологических курортов Китая городом Аршан.

Об этом 2 мая сообщается на сайте народного правительства города Маньчжурия.

Авиарейс будет выполняться по средам, пятницам и воскресеньям самолётами марки Аэробус А 320, принадлежащих китайской авиакомпании Beijing Capital Airlines Co., Ltd., являющейся совместным предприятием авиакомпании «Hainan Airlines» и пекинской туристической корпорации Beijing Tourism Group.

Вылет авиарейса из Аршана в Маньчжурию в 10.10, прибытие – в 10.50 по пекинскому времени. Обратный вылет из Маньчжурии в Аршан - в 11.50, прибытие в 12.30 по пекинскому времени.

Курорт Аршан (название на монгольском языке Халун Аршан) расположен в 450 километрах от Маньчжурии в Автономном районе Внутренняя Монголия, в гористой местности, окруженной хвойными лесами. Сорок восемь минеральных источника Аршана расположены на месте бывшего вулкана, в юго-западной части Хинганского отрога. Вода скважин богата содержанием химических микроэлементов: радон, кальций, натрий, магний, стронций, марганец, алюминий, титан, барий, серебро, кобальт и другие. Это обеспечивает источникам уникальные лечебные свойства.

Лечебница представляет собой крытый тропический сад площадью около 6 тысяч квадратных метров и высотой 9 метров, в котором недалеко друг от друга находятся ванны. Возле каждой ванны расположена табличка на русском языке с номером и названием заболевания, которое в ней лечат. Кроме приема термальных ванн, на курорте предлагают грязелечение, массаж и мануальную терапию, парафинотерапию, вулканические ванны, физиопроцедуры, лечебную гимнастику, иглотерапию, косметические процедуры.

Народное правительство Автономного района Внутренняя Монголия реализует проект создания «золотого туристско-экономического пояса Хух-Хото – Аршан – Хайлар – Маньчжурия». С целью развития внутреннего и международного туризма, увеличения количества туристов, посещающих курорт Аршан, в этом городе построен аэропорт. В настоящее время открыто пять авиарейсов, связывающих Аршан с китайскими городами Пекин, Хух-Хото, Шэньян, Хайлар и Маньчжурия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления