Город Читинский фильм «Дети 90-х» появился в соцсетях

Читинский фильм «Дети 90-х» появился в соцсетях

Группа читинцев сняла и разместила в соцсетях фильм «Дети 90-х», повествующий о поколении, которое пришло на смену преступным группировкам.

Группа читинцев сняла и разместила в соцсетях фильм «Дети 90-х», повествующий о поколении, которое пришло на смену преступным группировкам.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 марта сообщил режиссёр фильма Антон Крот.

«Фильм посвящён людям, которые родились в 90-х. Это время отличалось всплеском преступности, появлением бандитских группировок. Сейчас это всё сходит на нет и вопросы решаются с помощью денег и связей. Фильм показывает, как простые пацаны, которые не связаны с криминалом, борются с ним», - рассказал он.

По словам режиссёра, в фильме задействовано порядка 15 человек, которые участвовали в съёмках из энтузиазма.

«Сначала мы хотели снять клип на песню «Nintendo» «Мама-ама криминал». Клип получился похожим на трейлер фильма. Позже мы развили идею и написали сценарий, который сейчас перерабатывается. Рассчитываем снять 10 серий. Первая снималась долго, а следующие появятся уже в апреле. Сейчас мы одновременно готовим материал для нескольких серий. В первой встречается ненормативная лексика, убрать которую у нас не получилось, но в дальнейшем такого не будет», - уточнил Антон Крот.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления