Общество Бизнесмен из Москвы подарил многодетной семье из Шилки «ГАЗель» - ТК «Альтес»

Бизнесмен из Москвы подарил многодетной семье из Шилки «ГАЗель» - ТК «Альтес»

Предприниматель из Москвы в качестве подарка к Новому году подарил многодетной семье Тылькевич из Шилки микроавтобус «ГАЗель».

Предприниматель из Москвы в качестве подарка к Новому году подарил многодетной семье Тылькевич из Шилки микроавтобус «ГАЗель».

Сюжет об этом вышел в эфире телекомпании «Альтес» 11 января в вечернем выпуске программы «Время новостей».

Подарок московского предпринимателя / ТК "Альтес"

По словам корреспондента ТК «Альтес» Екатерины Станиславской, подарок для семьи отца Александра и матушки Светланы, состоящей из 15 человек, прислали в контейнере.

«Чтобы его получить отец Александр и трое его детей приехали из Шилки в Читу. Теперь у них появилась настоящая семейная машина, в которой можно путешествовать всем вместе. Микроавтобус «ГАЗель» подарил московский предприниматель Николай Панфилов и его друзья. Полгода назад он гостил у Тылькевичей, а недавно отец Александр побывал у него с ответным визитом», - рассказывает Станиславская.

Комментарий ТК «Альтес» даёт отец Александр: «Он (Панфилов – прим. «Чита.Ру») говорит: «Ну что ж, такая большая семья - надо какую-то объёмную машину». Ходил, смотрел. Прямо перед отъездом говорит: «Батюшка, ну, давай, забирай. «ГАЗель» вас ждёт». Слава Богу, пригнали. И МПС, в принципе, помог – они сами отправили. РЖД поучаствовала в этом деле, спаси их Господи».

«По словам батюшки, у самого Николая Панфилова 12 детей. Он директор кондитерской фабрики и один из трёх изобретателей торта «Птичье молоко». Когда-нибудь их семьи обязательно встретятся в полном составе. Отец Александр мечтает в будущем на этом автомобиле проехать через всю страну до Москвы. (…) Теперь для весёлых путешествий с песнями, которые так любят дети Александра Тылькевича, и для служебных поездок нет никаких препятствий. За руль «ГАЗели» глава семейства пока будет садиться сам, хотя даже десятилетний Ваня уже умеет управлять легковой машиной, а водительские права имеют все дети, которым исполнилось 18», - рассказывает корреспондент ТК «Альтес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления