Город «Медикс Группа» подарила краевой больнице №4 на юбилей высокоточные весы для новорождённых

«Медикс Группа» подарила краевой больнице №4 на юбилей высокоточные весы для новорождённых

Компания «Медикс Группа» - крупнейший в крае поставщик медоборудования подарила краевой больнице №4 города Краснокаменск в честь её 15-летия высокоточные многофункциональные весы для новорождённых.

Компания «Медикс Группа» - крупнейший в крае поставщик медоборудования подарила краевой больнице №4 города Краснокаменск в честь её 15-летия высокоточные многофункциональные весы для новорождённых. Одновременно компания оплатила поездку на соревнования, приуроченные к юбилею больницы, Читинскому краевому консультативно-диагностическому центру.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» сотрудник рекламного агентства «21 век», краевая больница №4 отпраздновала своё 15-летие в начале октября в Доме культуры «Даурия» и спортивном зале «Аргунь» Краснокаменска.

«Медикс Группа» - крупнейшая компания в Забайкальском крае по поставкам медицинского оборудования и расходных материалов, на всем протяжении своей деятельности участвует в различных соревнованиях, а также выступает спонсором в поддержку коллег - лечебных учреждений на всевозможных соревнованиях и дружеских матчах», - сказал собеседник агентства.

На торжестве, посвящённом 15-тилетию краевой больницы, были организованы турниры по волейболу, настольному теннису и пулевой стрельбе. В них приняли участие команды лечебных учреждений и организаций Забайкальского края, Краснокаменска и Краснокаменского района. Спонсором поездки команды-победителя соревнований – ГУЗ «Забайкальский краевой консультативно-краевой диагностический центр» выступила компания «Медикс Группа».

Сотрудникам краевой больницы были вручены почётные грамоты от губернатора и министра здравоохранения края, глав администрации города Краснокаменска и Краснокаменского района.

1 из 4

Компания «Медикс Группа» подарила юбиляру – своему давнему партнеру электронные высокоточные многофункциональные весы для новорожденных с ростомером. Это оборудование незаменимо в детских и родильных отделениях.

Сотрудники больницы в свою очередь подготовили фильм о 15-летней истории учреждения. Празднование завершилось концертом художественной самодеятельности, организованным собственными силами сотрудников больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления